Продукция / Кубки

Кубки в г. Нижнекамск от Награда-НК

 

Кубок – это награда, которой удостаивают за грандиозные успехи и победы. Достижения в бизнесе, юбилей, спортивное соревнование, корпоративное мероприятие, или просто выражение внимания и благодарности – все эти, и многие другие, события требуют не только торжественной атмосферы, но и идеально подобранной награды. Вручение такого памятного знака часто сопряжено с крупными событиями и мероприятиями, а значит и выглядеть главный приз должен соответствующе.

 

 

Команда компании «Награда-НК» готова помочь сделать Ваше торжество еще ярче. Наши специалисты помогут Вам подобрать кубок, который будет как нельзя лучше подходить к тематике мероприятия и вызовет восхищенные взгляды.Разнообразие кубков, которое мы можем предложить никого не оставит равнодушным. Роскошные и величественные призы и сувениры разной формы и размеров.

 

 

Разновидности кубков

 

У нас вы можете найти классические кубки разнообразных размеров, от небольших до огромных, с витиеватыми широкими ручками покрытыми необыкновенной резьбой или позолоченными декоративными элементами в виде листьев и цветным покрытием. Такой кубок отлично подойдет для творческих конкурсов и фестивалей.

 

 

Кубки с фигурками спортсменов или медали будут идеальными для призеров спортивных соревнований.

 

Кубки могут быть разнообразной формы, с элементами из оргстекла и эксклюзивного дизайна, а основание из благородного белого мрамора или черного пластика станет украшением к любому призу не зависимо от формы и размера. На позолоченную и посеребренную алюминиевую пластину (шильду), что крепится к кубку можно нанести текст с поздравлениями, пожеланиями, описанием номинации или достижения.

 

 

Наша команда, учитывая все Ваши пожелания, подберет необходимый кубок, который будет соответствовать самыми высоким стандартам качества и отличатся оригинальным дизайном.