Продукция / Вымпелы и Флажки

Флажки и вымпелы на заказ от Награда-НК г. Нижнекамск

 

Маленькие флажки и вымпелы – универсальные сувениры на любой случай жизни.

 

Их можно использовать для различных жизненных целей и корпоративных мероприятий, можно разместить на рабочем столе для придания официальной атмосферы. Флажки с фирменным логотипом идеально подойдут для поднятия корпоративного духа и популяризации корпоративной культуры.

 

Они помогут подчеркнуть фирменный стиль предприятия среди конкурентов, сотрудников и клиентов или выделиться на массовом мероприятии, параде или фестивале. Флажки также отлично подойдут в качестве украшения корпоративного мероприятия для клиентов или партнеров.

 

Флажки со спортивной символикой помогают команде поднять и поддерживать командный дух, выделить себя среди масс, сплотить болельщиков на спортивных соревнованиях и других мероприятиях.

 

Событийные флажки помогут привлечь внимание масс к определенному мероприятию или общественному движению, напомнить о самом мероприятии, обозначить его среди других.

 

Флажки также можно использовать в качестве раздаточного промо или агитационного материала.

 

Вымпелы подойдут в качестве сувениров как на спортивных, так и на других соревновательных или любых других мероприятиях. Они могут использоваться и в качестве наградного сувенира, для этого достаточно нанести выбранное Вами поздравительное изображение.

 

Печать на вымпелах и флажках может быть разнообразной, все зависит от того, что нужно именно Вам.