Продукция / Кружки и футболки

Печать на кружках и футболках от Награда-НК г. Нижнекамск

 

Кружка или футболка с индивидуальным изображением – один из самых популярных сувениров в наше время. Приемлемая цена и разнообразие вариантов нанесения уже помогли многим людям определиться с подарком другу или коллеге. К тому же такой сувенир подойдет не только в качестве презента, но и в качестве униформы или приза на корпоративных соревнованиях.

 

 

Такие сувениры всегда приятно получать, потому что они создаются по индивидуальному дизайну и часто являются единственными в своем роде. В качестве изображения можно выбрать все, что душе угодно, начиная от совместной фотографии или логотипа компании, заканчивая забавными надписями и пожеланиями. Все зависит только от Вас, ваших пожеланий и фантазии.

 

 

Кружки с логотипом, надписью или рисунком

 

Это идеальный подарок к любому празднику или корпоративному мероприятию. Это не просто сувенир, но и по-настоящему полезная вещь, которая будет долгое время напоминать владельцу о знаменательном жизненном событии. Нанесение рисунка на кружку производится методом сублимации, что позволяет полностью передать яркость красок и четкость картинки.

 

 

Компания «Награда-НК» всегда готова помочь Вам подготовиться к важному событию и организовать сувениры, которых больше нигде нельзя будет найти. Наши дизайнеры помогут с выбором и созданием оригинального принта, учитывая все Ваши пожелания.