Продукция / Фигуры и призы

Фигуры и призы от Награда-НК г. Нижнекамск

 

Мы все любим получать награды за труды. Хотите получить свой персональный «Оскар»? Может Ваш коллега мечтает о награде по боулингу или бильярду? Возможно, ваш руководитель заслуживает кубка «Лучший босс»? Или ваша супруга так вкусно готовит, что вы готовы вручить ей улыбающуюся до ушей медаль?

 

 

Все эти поводы - прекрасная возможность порадовать дорогого для Вас человека и вручить награду, которую он заслуживает.

 

 

Фигуры и призы в качестве подарка

 

Профессионалы компании «Награда-НК» города Нижнекамск готовы помочь Вам в выборе самого престижного или самого забавного знака отличия, кому бы он не предназначался.

 

 

Мы предлагаем огромный выбор разнообразной сувенирной продукции и призов на любой жизненный случай. Изделия будут выполнены качественно и в согласованный срок с учетом всех пожеланий заказчика.

 

 

Фигуры из металлизированного пластика

 

Фигуры из металлизированного пластика отлично подойдут в качестве наград к соревнованию по любой дисциплине, будь то спорт или творчество. Мы можем изготовить приз к любым спортивным соревнованиям или предложить Вам универсальные статуэтки на любой случай.

 

 

Позолоченная или посеребренная поверхность смотрится солидно и внушительно, на табличке (шильде) с таким покрытием наши профессионалы могут разместить Ваши персональные пожелания призеру или любой текст по желанию заказчика. Основание из белого мрамора или черного пластика ступенчатой формы обеспечит долголетие и устойчивость, а форма фигуры может предельно ясно обозначить сферу деятельности, за которую была получена награда.