Продукция / Призы из стекла и оргстекла

Призы из стекла и оргстекла от Награда-НК г. Нижнекамск

 

Оргстекло – один из самых податливых из известных синтетических материалов, который имеет ровную однородную структуру без каких-либо искажений.

 

Этот материал, так же, как и обычное стекло, не теряет своего изящного и идеально прозрачного внешнего вида с течением лет. Он не трескается от падений с невысоких полок и столов, легко чистится и имеет весьма доступную цену.

 

Подарки из стекла и оргстекла от Награда-НК г. Нижнекамск

 

Изделия из этого материала выглядят лаконично, но элегантно. Такой подарок отлично подойдет как руководителю, так и отличившемуся штатному сотруднику. В качестве сувенира изделие из оргстекла подойдет особым корпоративным клиентам или партнеру по бизнесу в честь успешного совместного сотрудничества. Готовые изделия будут смотреться стильно по отношению к любому интерьерному дизайну, будь то кабинет или квартира.

 

Награда будет выглядеть оригинально и эффектно, а добавочные декоративные материалы только украсят сувенир. Вы можете добавить к уже созданному сувенирному изделию золоченую или серебреную фигуру по выбору, которая создаст элемент торжественности.

 

Технологией производства наград из оргстекла является лазерная гравировка. Благодаря высокоточному профессиональному оборудованию, на призы из оргстекла можно нанести самые разнообразные изображения, подходящие под специфику мероприятия, и абсолютно любой текст. При необходимости наши специалисты выполнят индивидуальный дизайн наградной продукции, учитывая все Ваши пожелания.